Жители челябинской деревни Яринка более 20 лет добиваются восстановления плотины и моста.
С просьбой решить проблему они обратились к губернатору Алексею Текслеру. По словам местных жителей, еще в 2005 году на реке
Читайте далееС просьбой решить проблему они обратились к губернатору Алексею Текслеру. По словам местных жителей, еще в 2005 году на реке
Читайте далее