Поздние сорта сакур цветут в Ботсаду

Время на прочтение: < 1 минуты

Ботанический сад объявил открытым сезон экскурсий по Японскому саду. Там сейчас цветут сакуры, а также рододендроны и черемуха.

Билеты.
На экскурсию можно попасть только по электронным билетам, но в данный момент они раскуплены. «Мы даже не успели объявить», — говорится в анонсе. При покупке билета на экскурсию входной билет не нужен. Экспозиция «Японский сад» сезонная, она закроется в октябре.

Фото: Ботанический сад 🔗

💚 Подпишитесь на наш инстаграм — там мы публикуем новости и истории о жизни в Петербурге