Правительство области ждет от Fesco Росатома помощи по транспортным и социальным объектам
Время на прочтение: < 1 минуты
Губернатор заявил о выходе на «стратегическое партнерство» с транспортной группой.
Губернатор заявил о выходе на «стратегическое партнерство» с транспортной группой.