Появились кадры, как тушили склады в Петрозаводске

Время на прочтение: < 1 минуты

В МЧС Карелии рассказали и показали, как тушили склады на Шуйском шоссе в Петрозаводске.

Сигнал о пожаре поступил в 12:50. Горели склады на Шуйском шоссе, 12. Пожару был присвоен повышенный ранг «1-БИС», означающий, что для его тушения потребовались дополнительные силы.

На место выехали 20 пожарных и семь пожарных машин. Из горящего здания были эвакуированы семь газовых баллонов — это позволило предотвратить их взрыв.

Полностью удалось справиться с огнем к 13:20 . Пострадавших нет.  Специалисты устанавливают причину возгорания и сумму нанесенного ущерба .

Напомним, сегодня в Петрозаводске загорелась больница: эвакуированы более 100 пациентов.