Теперь мэра Новосибирска будут выбирать только из кандидатур, предложенных губернатором
С такой инициативой выступил губернатор Новосибирской области Андрей Травников: его законопроект о ликвидации двухуровневой системы местного самоуправления внесен в региональный
Читайте далее